Горячая линия 8-922-903-46-64

Благотворительность относится к расходам организации

Уважаемые Благотворители и Инициаторы проектов, БФ «Город спорта» (далее-Фонд) разработал порядок приемки и реализации проектов в 2021 году

Порядок приёмки и реализации проектов БФ "Город спорта" в 2021 году
Порядок приемки и реализации проектов БФ «Город спорта» в 2021 году

 

Фонд предлагает помощь в реализации ваших благотворительных и социальных проектов.

Почему выгодно работать именно с нашим Фондом в роли исполнителя?

Фонд включен в Реестр некоммерческих организаций, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (ссылка на сайт Министерства экономического развития Российской Федерации и согласно Федерального закона № 172-ФЗ “О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации”. Денежные пожертвования в наш Фонд относится к расходам организации-благотворителя, при соблюдении следующих условий:

  • - если вы не находитесь на УСН или ЕХСН
  • - не более 1% от выручки

 

Пример: Если ваша организация получила выручку в размере 1 000 000 рублей, то 10 тыс. рублей может перечислить на благотворительность в наш Фонд, и отнести эту сумму на свои расходы, то есть уменьшить на нее налогооблагаемую базу.

При сдаче налоговой отчетности необходимо приложить справку, выданную Фондом (письмо-пример, выданное ПАО Сбербанк для предоставления в налоговую инспекцию)

Все наши проекты за 10 лет

Наш флагманский проект финансированный LEVI’S: Строительство футбольного поля для сирот школы-интерната №1 г. Кирова

Сообщите, какой вариант вам больше понравился и мы обсудим детали:

1. Перечислив денежные средства в БФ «Город спорта» на текущие проекты согласно договора оферты

2. Предложить свой проект для реализации на территории Российской Федерации или онлайн, заполнив эту форму.

Реализацию проекта планируется осветить в региональных и федеральных СМИ, что эффективно формирует позитивный образ вашей компании, среди жителей региона, руководства страны и значительно повысит репутацию вашей компании в России.

Если у вас есть вопросы или предложения, свяжитесь с директором по проектам Фонда Александром Овсянниковым +7 977 376-54-28 (WhatsApp), e-mail: pm@gorodsporta.org